Актуальная информация для малых и микропредприятий мигрантов, самозанятых и внештатных работников

www.migrantenoekonomie-iq.de * www.wir-gruenden-in-deutschland.de

*** Кризис коронавируса ***

Текущая информация для малых и микропредприятий мигрантов, самозанятых и внештатных работников

 Мы поддерживаем вас в кризисе, звоните нам или пишите по почтевсе контактные данные указаны на обороте!

Мы можем помочь Вам в следующих вопросах или пообщаться с нашими специалистами:Заработная плата для сотрудников / пособие на кратковременную работу: Вам нужна финансовая поддержка для продолжения выплаты Вашим сотрудникам/стажёрам.

Центр занятости и дополнительные льготы: У вас меньше оборотов/доходов из-за Corona — поддержка с приложением EKS.

Базовое обеспечение / Харц IV: Вы больше не имеете дохода из-за Короны.

Фрилансеры, самозанятые лица, малые предприятия Вам нужна немедленная помощь из-за потери работы.

Банки: Вы хотите отложить погашение вашего банковского кредита.

Кредиты: Вы хотите взять кредит, например у KfW.

Взносы на социальное страхование: Вы хотели бы отложить выплату взносов.

Трудовое право во время кризиса в Короне — вы не знаете, что делать с отпускными днями, с больничным, работой на дому, увольнением и т. д.

Налоговые отсрочки: Ты хочешь отложить свои налоговые авансы.

Аренда и поставщики: Вы хотите снизить эксплуатационные расходы (арендная плата, расходы поставщика, долгосрочное погашение кредитов и т. д.).
Ihre regionalen Ansprechpartner* innen in den Bundesländern, die Sie telefonisch und/ oder per Mail unterstützen können:

Baden-Württemberg: ikubiz, E-mail: kontakt@ikubiz.de

Giampaolo Silvestri, Pro Social Business e.V., E-mail: coronaservice@prosocialbusiness.de, Tel.: 0621 — 70291555

Bayern: Rainer Aliochin, AAU e.V. Nürnberg, E-Mail: ali@aauev.de, Tel.: 0911-23986689

Berlin: Begońa de la Marta, frauenalia e.V., E-Mail: info@frauenalia.com, Tel: 030-28 65 63 04

Brandenburg: Julia Plotz, Social Impact gGmbH, E-Mail: plot@socialimpact.eu, Mobil: 0176 16 11 34 9, E.Barwinska-Hohenberger, E-mail: barwinska-hohenberger@socialimpact.eu, Mobil.: 0176 16 11 34 93

Bremen: Agnes Knelangen, WFB Wirtschaftsförderung Bremen GmbH, E-Mail: agnes.knelangen@wfb-bremen.de, Tel.: 0421-163399473

Hamburg: Katarzyna Rogacka-Michels, asm e.V., E-Mail: katarzyna.rogacka@asm-hh.de, Tel. 040-36138-768

Hessen: Anja Kallabis-von Salzen, Verein für Kultur und Bildung e.V., E-Mail: iq-hessen@kubi.info, Tel.: 069-87 00 258-31 / 32

Ramona Lange, Frauenbetriebe e.V., E-Mail: ramona.lange@jumpp.de, Telefon: 069-715 89 55-0

Nordrhein-Westfalen: Martin Kaufmann, VJAAD Migrafrica e.V. Köln, E-mail: kaufmann@migrafrica.org, Tel.: 0178 — 3293021/0221 — 99390435

Rheinland-Pfalz: Karin Silvestri, Pro Social Business, E-Mail: k.silvestri@prosocialbusiness.de, Tel.:06321-9653100

Saarland: Stefanie Valcic-Manstein, FITT gGmbH, valcic-manstein@gim-htw.de, 0681-5867-708

Sera Babakus FITT gGmbH, E-Mail: sera.babakus@gim-htw.de, 0681-5867-99013

Sachsen: Fachinformationszentrum Zuwanderung, E-Mail: fizu-leipzig@exis.de, Tel.: 0800/772 30 00

Sachsen-Anhalt: Elke Orlowski, Institut für Berufspädagogik, E-Mail: orlowski@ibp-bildung.de

Schleswig-Holstein: Ludmilla Babayan, Flüchtlingsrat Schleswig-Holstein e.V., E-Mail: souveraen@frsh.de,Tel.: 0431-556 853 67

Stefanie Kohlmorgen, Frauennetzwerk zur Arbeitssituation e.V., E-mail: Stefanie.kohlmorgen@frauennetzwerk-sh.de, Tel.: 0431- 300 347 16

Thüringen: Johannes Cämmerer, Bildungswerk der Thüringer Wirtschaft e.V., E-mail: Caemmerer@bwtw.de, Tel.: 0361 60155-343 / Mobil: 0171 4957080

Всего глобально
Последнее обновление:
Случаи

Смертей

Выздоровевших

Больных

Случаев сегодня

Смертей сегодня

Критическое

Подверженные страны

Сортировать по подтвержденным номерам.

Страна или регионСлучаиСмертейВыздоровевших

Related posts