Звёзды на подмостках Лейпцига: Александр Малинин

Серебряный голос России в Германии: с концертным туром по десяти городам к нам впервые приехал певец Александр Малинин. Редакции журнала «Мост» предоставилась возможность насладиться старинными русскими романсами 30 ноября в доме культуры Haus Auensee.

В первой части концерта прозвучали знаменитые лирические романсы певца, во второй – более задорные, радостные композиции. Зал очень тепло принимал Александра Малинина, пел вместе с любимым исполнителем. Красивый тембр голоса певца завораживал публику. Волны аплодисментов сменялись морем цветов. Публика долго не отпускала любимого артиста, и в завершение концерта Малинин спел несколько песен на «бис».

Отдельно стоит отметить игру гитариста Вадима Чебанова, лауреата многих международных конкурсов. Его виртуозное владение гитарой поражает. Кроме эстрадной музыки, Чебанов исполняет классическую камерную музыку для гитары соло и в ансамблях.
Не так часто звезды российской эстрады приезжают к нам в Лейпциг, поэтому каждый такой концерт – своего рода событие. Мы получили огромное удовольствие от прекрасного выступления певца. Хотим поблагодарить музыкальное агентство Михаила Фридмана за хорошую организацию концерта и ждем новых встреч со звёздами российской эстрады!

Михаил Ващенко, Мария Князева
Фото автора

[envira-gallery id=»2410″]

Related posts