Летние каникулы в кукольном театре

Дорогие друзья кукольного театра «Буратино»!

Наступило лето, скоро начнутся летние каникулы, и наши куклы тоже отправляются на летний отдых.

Мы благодарим вас за многочисленные посещения и поддержку замечательных спектаклей в первой половине года!

Наверняка у каждого из вас уже есть планы на лето: путешествия на самолёте или поезде, а может быть, прекрасные дни в собственном саду, в бассейне под открытым небом или на пляже.

Мы уже сейчас с нетерпением ждём окончания летнего перерыва в августе!

После летних каникул мы снова будем рады встрече с вами. Как и прежде, по субботам в 11:00 наши куклы будут оживать на сцене. Мы уже усердно работаем над тем, что вы сможете увидеть начиная с конца августа. Вас ждут премьеры сказок, новые постановки известных сказок и, конечно же, встречи с уже полюбившимися героями.

Наслаждайтесь летом и до скорой встречи!

Желаем всем детям и взрослым замечательного летнего отдыха и прекрасного настроения этим летом!