ЧМ-2022. Германия разгромила Исландию

Болельщики сборной Германии ликуют после победы немецкой команды в отборочном матче ЧМ-2022 над Исландией.

Немецкая сборная  одержала победу, переиграв соперника со счетом 4:0.

В активе сборной Германии после шести туров имеется уже 15 очков, команда лидирует в турнирной таблице, на 4 балла опережая Армению.

Как это было

Мануэль Нойер: нестандартно отбил мяч кулаками против Йоханнессона после четверти часа игры и в дальнейшем всегда был начеку.

Йонас Хофманн: без оскорбительных моментов, отличавших его в игре против Армении. В обороне есть некоторые проблемы. Пришлось уйти в перерыве.

Никлас Зюле: его мячи обычно доходили до адресата, как перед ударом Гнабри 1:0. В оборонительном плане — суверенен.

Антонио Рюдигер: забил свой первый международный гол за четыре года — снова головой, снова после стандарта от Киммиха. Постоянно убегал от мячей на задней линии и выигрывал большинство дуэлей.

Тило Керер: вышедший на замену левый защитник снова провел достойную игру на непривычной для себя позиции. Сконцентрировался в основном на обороне.

Джошуа Киммих: Его мячи с фишками — просто пиршество для глаз! Подготовил гол Рюдигера при счете 2:0, а в остальном всегда старался быстро перевести игру в другое русло.

Леон Горецка: Внимательный, хорошо бегающий, проходимый профессионал «Баварии» вновь был убедителен в центре полузащиты. Пас мечты Сане перед счетом 3:0. Благодаря Горетцке, Тони Кроос не промахнулся.

Серж Гнабри: звезда «Баварии» забивает, забивает и забивает. Но не только благодаря своему 19-му международному голу он стал одним из лучших в DFB. Его замена во втором тайме была вызвана исключительно борьбой со стрессом.

Илкай Гюндоган: старался изо всех сил, но не всегда был удачен. Не смог доказать, что он лучший в десятке.

Лерой Сане: получил упрек от Флика в первом тайме («Лерой, Лерой! Пас!»), потому что был слишком вялым. После этого он улучшился и был вознагражден счетом

Тимо Вернер: в своей третьей игре под руководством Флика он снова был поставлен на позицию центрального нападающего, но забивать голы в этой роли ему сложно. Он часто выходил из игры и упустил два отличных шанса (55-й и 61-й). Его гол, сделавший счет 4:0, был скорее удачей.

Источник: rp-online.de